27-летний мужчина погиб на пожаре в поселке Тыреть Заларинского района

Причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета.

Одна из квартир двухквартирного дома в поселке Тыреть Заларинского района загорелась в пятом часу утра во вторник, 11 мая. Ко времени прибытия пожарных кровля уже обрушилась, огонь перекинулся на веранду, поэтому зайти внутрь было невозможно. Потушили пожар к пяти часам утра. При разборе завалов обнаружили тело погибшего 27-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Хозяин квартиры, который успел выбежать на улицу, рассказал, что накануне они выпивали с приятелем, а затем легли спать. Печь не топили, но курили в доме. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Огонь уничтожил кровлю дома на площади 72 квадратных метра, повредил одну из квартир. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

ИА «ИркСиб», фото из архива пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
27-летний мужчина погиб на пожаре в поселке Тыреть Заларинского района <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/24091-27-letnij-muzhchina-pogib-na-pozhare-v-poselke-tyret-zalarinskogo-rajona />
11:32
286
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...