Александр Якубовский подал документы для участия в предварительном голосовании

Сегодня, 11 мая, депутат Госдумы Александр Якубовский подал документы для участия в предварительном голосовании. Парламентарий пояснил, что решение не было случайным. Именно сейчас в Приангарье происходит консолидация активных граждан, которым небезразлично будущее региона.

Якубовский подчеркнул, что решение о выдвижении по 96-му округу он принял с учетом мнения губернатора Игоря Кобзева, который досконально изучил регион, проблемные места и опорные точки развития.

— На севере Иркутской области сосредоточены крупнейшие промпредприятия, богатые запасы ценных ископаемых. И самое главное – это прекрасные люди, которые живут здесь. Уверен, что мой опыт работы в комитете по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Госдумы поможет в решении проблем севера Приангарья. Как и наработанные контакты с руководством крупных компаний, влияющих на финансовое и экономическое положение дел в регионе, — сказал Александр Якубовский.

В пресс-службе партии сообщили, что «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня с 2008 года, участие в голосовании — обязательное для выдвижения от партии. Прием документов продлится до 14 мая. Само голосование состоится с 24 по 30 мая.

Александр Якубовский подал документы для участия в предварительном голосовании
16:50
341
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...