Автоинспекторы доставили беременную иркутянку с кровотечением в больницу

Из-за парада городские улицы были перекрыты.

В воскресенье, 9 мая, у женщины на седьмом месяце беременности началось кровотечение. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области во вторник, 11 мая, супруги отправились в перинатальный центр, но из-за парада ко Дню Победы, городские улицы перекрыли. Мужчина обратился за помощью к экипажу ДПС.

«Благодаря оперативности и слаженным действиям правоохранителей, семейной паре удалось прибыть в медучреждение в течение нескольких минут. Будущая мама чувствует себя хорошо и находится под присмотром врачей», — сообщает МВД.

Иркутянка в одной из социальных сетей поблагодарила полицейских за спасение жизни её и малыша.

«Не знаю их имён и фамилий, но сегодня они спасли жизнь мне и моему будущему малышу. Спасибо вам огромное!» — написала женщина.

Полицейскими, которые доставили иркутянку в перинатальный центр, оказались инспекторы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» старший лейтенант полиции Антон Семенов и младший лейтенант полиции Иван Кулик.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Автоинспекторы доставили беременную иркутянку с кровотечением в больницу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24107-avtoinspektory-dostavili-beremennuyu-irkutyanku-s-krovotecheniem-v-bolnitsu />
19:14
325
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...