ФК «Байкал» сыграл вничью с «Рассветом» из Красноярска

11 мая ФК «Байкал» провел первый матч на чемпионате Сибири и Дальнего Востока — соперником иркутян стала команда «Рассвет» из Красноярска. Как сообщается на официальном сайте Союза федераций футбола «Сибирь», встреча закончилась со счетом 3:3.

Новость по теме ФК Байкал победил в первом матче кубка Сибири и Дальнего Востока Первыми в матче забили хозяева — на 19 минуте отличился Эдуард Богданов. Преимущество иркутян продержалось достаточно долго, но удержать его не получилось — на 32 минуте гости сравняли. Ответный мяч в ворота красноярцев залетел спустя 4 минуты — Богданов оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Шанс выйти вперед во втором тайме появился у «Байкала», когда игрок соперника сфолил в штрафной — судья назначил пенальти. У мяча был Жылдызбек Улуу — он выполнил удар, однако голкипер «Рассвета» разгадал маневр и отбил его — что, впрочем, не помешало игроку иркутян поразить ворота с добивания. Однако победить бело-синим было не суждено — красноярцы сравняли на 75 минуте. Итог — 3:3, боевая ничья.

23:14
201
АиФ Иркутск

Завтра ФШ "Байкал" сыграет в Красноярске с "Рассветом"
18 мая. VI тур Чемпионата Сибирского и Дальневосточного Федеральных Округов, "III" дивизион, Высшая лига, группа "Восток", сезон 2021. 18 мая иркутский "Байкал" проведет матч 6 тура Чемпионата на выезде, в г. Красноярске.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Завтра футболистки "Байкала" сыграют с "Енисеем" в 1/8 финала: где посмотреть?
В четверг, 17 июня, иркутская команда «Байкал» сыграет с красноярским «Енисеем». Иркутянки дошли до 1/8 финала Кубка России – впервые в истории иркутского женского футбола.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Футболистки "Байкала" сыграли в 1/8 финала с "Енисей" - фоторепортаж
В четверг, 17 июня, иркутская женская футбольная команда ФШ "Байкал" сыграла в 1/8 финала Кубка России с красноярским "Енисеем".  Уровень команд, конечно, слишком разный - счет в матче 0:6, выиграли гости.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
ФШ "Байкал" уступил "Енисею"-М в Красноярске
20 июня. VII тур Чемпионата Сибирского и Дальневосточного Федеральных Округов, "III" дивизион, Высшая лига, группа "Восток", сезон 2021.
ИА «Байкал24» 4 часа назад 0
Байкальский госуниверситет откроет военную кафедру
Байкальский государственный университет откроет военную кафедру. Ректор университета Виктор Игнатенко сообщил об этом на встрече с представителями Министерства обороны России. Планируется, что военную подготовку в вузе начнут в 2022 году.