Собиравшую деньги на похороны живого сына ангарчанку посадили на три года

Женщину лишили родительских прав.

Ангарский городской суд вынес приговор 26-летней местной жительнице, обвиняемой в мошенничестве. Женщину признали виновной в данном преступлении, а также в краже телевизора и сотового телефона у своих знакомых. Об этом сообщалось на сайте суда во вторник, 11 мая.

«Приговором суда ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с его отбыванием в исправительной колонии общего режима», – уточнили в суде.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в декабре прошлого года ангарчанка в соцсетях собирала деньги на похороны живого сына. В полицию обратилась потерпевшая, которая перевела женщине пять тысяч рублей, а позже узнала, что ребенок жив. За несколько месяцев до этого мальчика забрали в центр помощи семье и детям. Его мать ранее неоднократно привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Известно, что осужденная ранее судима за различные преступления. На данный момент ее уже лишили родительских прав.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Собиравшую деньги на похороны живого сына ангарчанку посадили на три года <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24110-sobiravshuyu-dengi-na-pokhorony-zhivogo-syna-angarchanku-posadili-na-tri-goda />
09:06
253
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...