Тайшектская библиотека назвала победителей конкурса чтецов «О доблестях, о подвигах, о славе»

Итоги городского онлайн-конкурса чтецов «О доблестях, о подвигах, о славе», приуроченного к 76-й годовщине Победы, подвели в Тайшете.

Напомним, конкурс проводился дистанционно. Воспитатели и родители детишек в возрасте от 3 до 7 лет подготовили и записали на видео поэтические номера, посвящённые Дню Победы.

— Прежде всего, хочется поблагодарить всех-всех, кто участвовал или помогал принять участие в конкурсе. Огромное спасибо и взрослым, и детям! Спасибо за то, что вы продолжаете воспитывать у ребят чувство патриотизма, сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны. Благодарим всех ребятишек, кто попробовал свои силы в таком интересном, важном и серьёзном конкурсе, проявил свой талант в искусстве выразительно читать стихи, — отметили в библиотеке.

На сайте библиотечного объединения было объявлено зрительское голосование. Каждый человек мог проголосовать за понравившуюся работу. Всего проголосовал 271 человек.

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!

Победители зрительского голосования:

1 место — Кирилл Крюков, 6 лет, стихотворение Г. Рублева «Памятник»;

2 место — Илья Заболоцкий, 5 лет, стихотворение А. Усачёва «Что такое день Победы»;

3 место — Семен Унагаев, 7 лет, стихотворение М. Владимова «Еще тогда нас не было на свете».

Победителям конкурса Дипломы и подарки будут вручаться в Центральной городской детской библиотеке 14 мая с 15-00 до 17-00. Если нет возможности прийти в этот день, просьба позвонить и договорится о встрече (улица Транспортная, 97, тел.: 8 (39563) 2-03-48, 8-991-370-41-67).

Сертификаты за участие в конкурсе будут разосланы на электронные адреса, с которых высылалась заявка.

По информации библиотеки.

Тайшектская библиотека назвала победителей конкурса чтецов «О доблестях, о подвигах, о славе»
12:18
242
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...