Администрация Тайшета отказала в перекрытии движения под путепроводом для проведения работ по реконструкции

В администрацию Тайшета поступило обращение от подрядной организации, занимающейся реконструкцией железнодорожного путепровода на стыке улиц Пушкин-Суворова, с просьбой согласовать перекрытие автомобильного движения в ночное время 14, 15, 16 мая для демонтажа ростверков и свай.

Администрация города вынуждена была ответить отказом. Дело в том, что в начале мая в администрации Тайшета прошло совместное с железнодорожниками совещание по вопросу ненадлежащего содержания железнодорожного путепровода в рамках его реконструкции.

По итогам совещания со стороны представителей железной дороги был озвучен план мероприятий по обеспечению безопасного передвижения транспортных средств и пешеходов под путепроводом и прочистке ливневой системы. Данные работы требовали незамедлительного исполнения, однако по состоянию на 13 мая они не выполнены.

После выполнения всех необходимых мероприятий для обеспечения безопасности дорожного движения подрядчику  предлагается вновь обратиться за согласованием перекрытия автомобильного движения под путепроводом для проведения работ по реконструкции, сообщает пресс-центр администрации Тайшета.

Наши новости в сообществе в Viber!

Администрация Тайшета отказала в перекрытии движения под путепроводом для проведения работ по реконструкции
09:38
479
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...