В противовес Величко: Александр Кузин решил попробовать силы во внутрипартийном голосовании «Единой России»

Бывший руководитель аппарата администрации Тайшета Александр Кузин подал документы на участие во внутрипартийном голосовании «Единой России», которое определит официального кандидата от «партии власти» в мэры Тайшетского района.

Информация об этом появилась сегодня на сайте «Единой России».

— Я рассматриваю площадку праймериз «Единой России» как возможность проверить кредит доверия к себе жителей города и района. К себе как к относительно молодому человеку, но уже имеющему достаточный опыт работы в муниципальном управлении, опыт взаимодействия с общественностью и представителями всех уровней власти. А также хочется увидеть, готовы ли жители района к переменам. И праймериз наглядно покажет это, ведь в оппонентах действующий мэр, — прокомментировал Кузин своё выдвижение агентству «Тайшет24».

Александру Кузину 35 лет. В администрацию города он пришёл в феврале 2009 года на должность главного специалиста отдела по организационной работе. Спустя несколько месяцев стал заместителем начальника этой структуры. Позже возглавил отдел по культуре, спорту и молодёжной политике. С 2016 года по февраль 2021 года – руководитель аппарата администрации Тайшета.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Сейчас – временно неработающий.

Наряду с ним о своём желании принять участие во внутрипартийном голосовании заявили также мэр Тайшетского района Александр Величко, рабочий школы-интерната №19 Анатолий Шевцов и 31-летний житель Иркутска Сергей Королёв.

Предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая в онлайн-формате на сайте pg.er.ru. Участник праймериз, набравший наибольшее число голосов, будет выдвинут кандидатом «Единой России» и получит на выборах мэра Тайшетского района поддержку партии.

В противовес Величко: Александр Кузин решил попробовать силы во внутрипартийном голосовании «Единой России»
16:50
233
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...