Сергей Сокол подал документы на праймериз “Единой России” в Хакасии перед выборами в ГД

Депутат Государственной Думы Сергей Сокол подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму VIII созыва в Республике Хакасия. Ранее он также подал документы на участие в праймериз в Иркутской области.

Как сообщила пресс-служба регионального отделения партии в Хакасии, ЕР проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате. Тот, кто наберет в нем наибольшее число голосов, станет кандидатом от партии на выборах в ГД РФ. Участник праймериз, набравший наибольшее число голосов будет выдвинут официальным кандидатом «Единой России» и получит поддержку партии. На сегодняшний день, в Хакасии заявки на участие в предварительном голосовании подали 21 человек.

Сергей Сокол долгое время работал в Иркутской области, в том числе возглавлял регионального Заксобрание, с марта 2020 года – депутат Государственной Думы от Приангарья, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сергей Сокол подал документы на праймериз “Единой России” в Хакасии перед выборами в ГД
18:10
299
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...