В Тулунском районе нашли заблудившуюся в лесу женщину с двумя детьми

13 мая в единую дежурную диспетчерскую службу Тулунского района обратилась местная жительница и сообщила, что она с двумя детьми потерялась в лесу в районе поселка Харгажин. Самостоятельно определить местонахождение не может.

На розыск сразу же мобилизовали отряды из сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних, оперативников уголовного розыска и Госавтоинспекции. Ночью поисковая группа выехала в лес, где предположительно могли находится разыскиваемые. Связаться с ними не представлялось возможным, так как мобильный телефон звонившей был уже вне зоны доступа.

Во время прочесывания территории с включенной сиреной правоохранители нашли разыскиваемую женщину с сыном и дочерью. Выяснилось, что они отправилась в лес искать ушедший с пастбища скот. Вскоре стемнело, мать с детьми не смогли сориентироваться на местности и заблудились. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Спасенная семья искренне поблагодарила полицейских за оказанную помощь.

В Тулунском районе нашли заблудившуюся в лесу женщину с двумя детьми
18:12
380
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...