Иркутск.NEWS

Нам пишут. Огромное спасибо доктору Семченкову!

Здравствуйте! Я Антонова Матрена Демидовна. Скоро мне исполнится 90 лет. Живу я в деревне Коновалова. Ветеран труда и вдова участника Великой Отечественной войны.

Я работала с малых лет и во время войны, и после. У меня четверо детей, 11 внуков, 19 правнуков и четыре праправнука. Никто из них меня не забывает. Всю свою жизнь я пою и даже сейчас выхожу на сцену. Я очень люблю жизнь. Но к сожалению, с каждым днем жить все тяжелее, здоровье ухудшается.

В апреле случилась беда…. Мне стало очень плохо. Боль была нестерпимой. Дети вызвали скорую. Я думала, это последние часы моей жизни. Меня госпитализировали в отделение хирургии. В этот день дежурил Семченков Олег Александрович. Профессионал с большой буквы!!! Я очень благодарна ему за прекрасное отношение, за его внимательность, душевную теплоту не только по отношению ко мне, но и к каждому пациенту.

За слова поддержки, ведь нам – старикам, помимо назначенного лечения, очень важно услышать доброе слово. За последние годы своей жизни от других врачей я только и слышала фразу: «а что вы хотите в вашем возрасте….». Я ведь все прекрасно понимаю про свой возраст и никогда не просила ничего сверхъестественного.

Тайшет24 в Одноклассниках

Олег Александрович, спасибо Вам огромное за всё, от меня и от моей большой семьи. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и всего самого наилучшего.

05:22