Депутат ЗС Иркутской области Наталья Дикусарова заявилась на праймериз “Единой России” перед выборами в Госдуму

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» перед выборами в Государственную думу РФ.

Она сообщила, что ставит перед собой задачу – донести до федеральной власти региональные инициативы.

“Я хочу участвовать в формировании программы Партии на этих выборах, готова предложить для реализации ряд новых социальных проектов в области здравоохранения, образования, культуры и социальной сферы, которые важны и будут востребованы во всех регионах России». Такой опыт у нас уже есть – партией инициированы такие проекты как «Городская среда», «Новая школа» и «Культура малой Родины».

В Заксобрании области она занимается бюджетными вопросами.

Наталья Дикусарова выросла в посёлке Лесогорск Чунского района. В 90-е годы поступила на юридический факультет Иркутского государственного университета, который окончила с отличием. Там же окончила аспирантуру и десять лет работала преподавателем на кафедре.

“В Законодательное Собрание Иркутской области впервые избралась в 2008 году. Тогда я тоже проходила через праймериз – молодежный праймериз. Это был первый опыт проведения предварительного голосования перед большими серьезными выборами в государственные органы».

Сейчас Наталья Игоревна представляет в Законодательном Собрании Иркутской области родные Чунский и Тайшетский районы.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР, прием документов на предварительное голосование завершен. Процедура голосования пройдёт в период с 24 по 30 мая.

Ранее на праймериз подали документы хирург Юрий Козлов, депутаты Госдумы Сергей Сокол и Сергей Тен, а также первый заместитель мэра города Иркутска Антон Красноштанов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Депутат ЗС Иркутской области Наталья Дикусарова заявилась на праймериз “Единой России” перед выборами в Госдуму
15:46
407
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...