Акробаты из Иркутска завоевали медали Кубка Сибири в Новосибирске

11-14 мая 2021 года в городе Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 областей, 30 городов.  Основными соперниками Иркутской области были батутисты из республики Татарстан, Башкортостан, Самарской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской и других областей. Всего участвовало более 500 спортсменов.
В упорнейшей командной борьбе сборная команда Иркутской области среди девушек в составе Павлова Диана, Цыпан Ульяна, Будунова Раиса, Митьковская Ольга выиграли Кубок, заняв первое место в прыжках на ДМТ.
Команда девушек на батуте в составе Павлова Диана, Цыпан Ульяна, Марченко Варвара, Фаткулина Виктория заняли третье место. Команда юношей на ДМТ стали четвертыми.
В личном первенстве воспитанники дворца спорта «Юность» завоевали пять медалей.  Золотая медаль у Павловой Дианы в прыжках на ДМТ по программе КМС.  Серебряная медаль у Исаева Матвея по прыжкам на ДМТ по программе КМС.  Серебряная медаль у Романкина Михаила по прыжкам на АКД по программе 1 спортивного разряда.  Бронзовая медаль у Логиновой Арины по прыжкам на АКД по программе 1 спортивного разряда.
Бронзовая медаль у Лавриновича Алексея по прыжкам на АКД по программе КМС. Представительница Ангарской школы прыжков на батуте Эдигер Алина, завоевала серебряную медаль в прыжках на ДМТ по программе мастеров спорта.
Следующий старт — первенство Иркутской области. Он состоится в июне.

17:38
372

25.11.2021 В Иркутске проходит II Форум «Цифровая экосистема Восточной Сибири: новые финансовые решения и электронные торги 2021».
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Сегодня в Иркутске стартует турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири"
Во вторник, 30 ноября, в Иркутске пройдет открытие всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири». Начало в 14.00.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Порядка двухсот человек пришли на встречу с депутатом в центре Иркутска
В субботу в центре Иркутска прошел очередной народный сход, который провели депутаты от КПРФ. На встречу с народными избранниками, несмотря на похолодание, пришли порядка двухсот горожан. Они собрались на площади Труда около здания "Ростелекома".
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Столбики термометров покажут до -10°C днем в Иркутске в субботу, 27 ноября
Метеорологи обещают переменную облачность и снег в Иркутске сегодня, 27 ноября. Ветер северо-западный 6-111 м/с. Столбики термометров покажут до -8...-10°С. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.