Прогноз погоды в Тайшете на будущую неделю

Предстоящая неделя, если верить прогнозам синоптиков, вновь удивит нас своим разнообразием. Единственное, чего в будущей семидневке не ожидается точно, это отрицательных температур и снега.

В понедельник, 17 мая, утром ожидается не большой дождь, днём будет пасмурно, температура воздуха +10+13˚C. Скорость западного ветра достигнет 3,5 метров в секунду.

Во вторник, 18 мая, без дождя, но опять пасмурно. Днём +10+11˚C, ветер восточный 3,2 метра в секунду.

В среду, 19 мая, вся передовая мировая общественность по старой памяти будет отмечать день пионерии. Но опять при пасмурной погоде, +11+13˚C, ветер западный 2 метра в секунду.

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!

В четверг, 20 мая, солнце снова увидим только сквозь густые тучи. Днём будет +9+10˚C, ветер северо-западный 2 метра в секунду.

В пятницу, 21 мая, всё точно так же, как и в четверг.

В субботу и воскресенье шашлыков снова не будет, потому что, во-первых, действует особый противопожарный режим, а во-вторых, погода не очень благоприятствует. В субботу ненадолго выглянет солнышко, а в воскресенье опять зарядят дожди. Температура воздуха в будущие выходные будет колебаться от +11 до +14˚C, направление ветра скоростью в среднем 3 метра в секунду будет меняться со скоростью этого самого ветра.

Прогноз погоды в Тайшете на будущую неделю
19:30
359
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...