Инклюзивный фестиваль проведут в Иркутском Зоосаде 24 мая

Начало – в 14:00, вход в Зоосад будет бесплатным.

Традиционный благотворительный фестиваль «Счастье для всех» проведут в Иркутском Зоосаде 24 мая. Мероприятие направлено на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья могли сделать первый шаг к постоянному активному участию в общественной жизни, познакомиться и пообщаться с другими детьми, сообщает пресс-служба учреждения в понедельник, 17 мая. Фестиваль начнется в 14:00. Вход в Зоосад в этот день будет бесплатным.

Для гостей фестиваля подготовили мастер-классы по росписи керамических игрушек, изготовлению тряпичных кукол и плетению украшений, игры с аниматорами, выступления вокальных и музыкальных  коллективов, общение с контактными животными, настольные экологические игры и другие активности.

Окончательную программу фестиваля сформируют к 21 мая. До этого времени всех желающих приглашают поддержать благотворительное мероприятие. Это можно сделать, внеся свои дополнения в программу праздника или предоставить подарки для ребят из детских социальных учреждений, которые будут участвовать в фестивале. Всех, кто хочет стать партнером фестиваля «Счастье для всех», просят звонить по телефону: 8-924-822-34-28.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Инклюзивный фестиваль проведут в Иркутском Зоосаде 24 мая <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24189-inklyuzivnyj-festival-provedut-v-irkutskom-zoosade-24-maya />
08:50
591
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...