Кинологи спасли питбуля от неадекватного хозяина в Иркутске

16 мая в полицию обратились жители микрорайона Юбилейный, которые пожаловались на неадекватного соседа, который пытался натравливать свою собаку бойцовской породы на взрослых и детей. Как сообщили в питомнике К-9, на место происшествия приехали сотрудники МЧС и МВД, а также кинологи.
Новость по теме Подсчет бездомных животных начали в Иркутской области 16 мая в полицию обратились жители микрорайона Юбилейный, которые пожаловались на неадекватного соседа, который пытался натравливать свою собаку бойцовской породы на взрослых и детей. Как сообщили в питомнике К-9, на место происшествия приехали сотрудники МЧС и МВД, а также кинологи.
Новость по теме Подсчет бездомных животных начали в Иркутской области Буйный мужчина оказался не рад такому визиту и начал угрожать полицейским оружием и пугал их своим питбулем, которого держал на поводке. В итоге кинологи с боем забрали у него собаку, а сотрудники МВД тем временем усмиряли невдекватного хозяина.
Питбультерьера, который, к слову, на деле оказался вполне безобидным, посадили в специальную машину и доставили в питомник К-9. Ему предстоит найти нового, любящего Буйный мужчина оказался не рад такому визиту и начал угрожать полицейским оружием и пугал их своим питбулем, которого держал на поводке. В итоге кинологи с боем забрали у него собаку, а сотрудники МВД тем временем усмиряли невдекватного хозяина.
Питбультерьера, который, к слову, на деле оказался вполне безобидным, посадили в специальную машину и доставили в питомник К-9. Ему предстоит найти нового, любящего хозяина.

Кинологи спасли питбуля от неадекватного хозяина в Иркутске
14:42
259
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...