Журналист информагентства "ТК Город" будет участвовать в предварительном голосовании по выбору кандидата в Госдуму от Братского округа

Журналист информагентства "ТК Город" будет участвовать в предварительном голосовании по выбору кандидата в Госдуму от Братского округа. Андрей Васильев зарегистрирован на прайемериз партии "Единая Россиия" по округу №96. Информация об этом размещена на сайте электронного предварительного голосования, сообщает информационное агентство "ТК Город".

Андрею Васильеву 38 лет, родился в Братске. В городских средствах массовой информации работает 15 лет. Сейчас совмещает должности специалиста по связям с общественностью в одном из городских предприятий с работой журналиста. С октября 2018 года по сентябрь 2019 входил в состав депутатов городской думы 6 созыва.

К партии "Единая Россия" можно относиться по-разному. Некоторые её поддерживают, некоторые её критикуют — и то, и другое совершенно естественно. Взгляды у людей разные. Сам я ни в какой партии не состою, — рассказал Андрей Васильев. — Тем не менее "Единая Россия" одна из наиболее влиятельных партий, с этим трудно не соглашаться. У севера Иркутской области достаточно проблем, которые необходимо решать на федеральном уровне. Думаю, что праймериз — это отличная возможность донести свои идеи.

Андрей Васильев отметил, что в скором времени опубликует обращение к избирателям. Оно будет размещено на сайте информационного агентства "ТК Город" (tkgorod.ru).

Журналист информационного агентства стал 13 кадидатом на праймериз "Единой России" по Братскому избирательному округу. Само предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая на специальном сайте (через авторизацию на "Госуслугах"). Кроме этого, 30 мая, в воскресенье, в городе будут работать участки для голосования. По итогам праймериз "Единая Россия" по всей стране сформирует список кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу. Они пройдут в сентябре.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Журналист информагентства "ТК Город" будет участвовать в предварительном голосовании по выбору кандидата в Госдуму от Братского округа
Источник:
15:30
388
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...