В Тайшетском районе среди маленьких жителей провели конкурс рисунков «Я на выборы пойду и родителей возьму!»

В Тайшетском районе провели конкурс рисунков среди воспитанников детских садов и учеников начальной школы «Я на выборы пойду и родителей возьму!».

Итоги будут подведены чуть позже, пока же предлагаем читателям познакомиться с работами участников.

По информации Тайшетской ТИК.

Ахмалетдинова Ксения, 5 лет, детский сад №5 БирюсинскаБонах Вероника, 7 лет, Шиткинский детский сад «Петушок»Чиликина Кира, 7 лет, детский сад №5 БирюсинскаДоброва Карина, 8 лет, школа №1 ТайшетаКудыжина Ульяна, 5 лет, детский сад № 5 БирюсинскаКурдояк Арина, 7 лет, детский сад №5 БирюсинскаЛарионов Никита, 7 лет, школа № 17, ЮртыНовоенко Илья, 8 лет, школа №1 ТайшетаПапазян Ярослав, 6 лет, Шиткинский детский сад «Петушок»Потапенко Тимофей, 7 лет, детский сад №5 БирюсинскаРябина Тая, 5 лет, детский сад №5 БирюсинскаСтерхова Диана, 9 лет, Тамтачетская школаСуходольская Даша, 6 лет, Шелаеский детский садТепловодская Кира, 7 лет Шиткинский детский сад «Петушок»Вакселева Саша, 9 лет, средняя школа №1 ТайшетаБулкин Антон, 5 лет, Староакульшетский детский садЛуц Оля, 7 лет, Староакульшетский детский садРукосуева Ксения, 6 лет, Нижне-Заимский детский садСкипарович Аня, 10 лет Мирнинская школаЯкубович Михаил, 7 лет, Нижне-Заимский детский сад
В Тайшетском районе среди маленьких жителей провели конкурс рисунков «Я на выборы пойду и родителей возьму!»
05:22
332
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...