На субботник в Иркутском районе на улице Героя России Алексея Рыбака вышли сотрудники МВД

Сотрудники полиции и Росгвардии организовали субботник на улице Героя России Алексея Рыбака в микрорайоне Луговое, Иркутского района. К мероприятию присоединились люди, проживающие на этой улице, а также все неравнодушные жильцы микрорайона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Алексей Рыбак родился в Приморском крае, в семье военнослужащего. Успешно закончив школу поступил в военное училище. В 1999 году поступил на службу в спецподразделение СОБР Восточно-Сибирского РУБОП. Сотрудник специального отряда быстрого реагирования погиб в Чечне в марте 2000 года во время служебной командировки. Получив множественные осколочные ранения, погиб при штурме населенного пункта Комсомольский в Северо-Кавказском регионе. Звание Героя России ему было присвоено посмертно.

Сотрудники спецназа, наркоконтроля, СОБР, патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское» и жители микрорайона навели порядок на улице, высадили саженцы деревьев и кустарников, установили новые клумбы, а также засадили воссозданную аллею многолетними цветущими растениями.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
07:00, сегодня

Пасмурно будет в Иркутске 18 мая

23:03, 17 мая 2021

Открытие Суворовского училища в Иркутске переносится на неопределенный срок

14:42, 17 мая 2021

Игорь Кобзев внес кандидатуру на пост детского омбудсмена в Иркутской области

12:22, 17 мая 2021

В Иркутске приступили к ремонту улицы 2-й Батарейной

09:38
648
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...