Строительство путепровода на Джамбула идет ускоренными темпами

Строительство путепровода на Джамбула идет ускоренными темпами. Сегодня по поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева общественный контроль на стройплощадке путепровода на улице Джамбула провел заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов. Об этом он сообщил на личной странице в Facebook.

– Для удобства иркутян, все большие работы проводятся в ночное время, в ежедневном режиме трудится больше 40 человек. По плану, к концу 2021 года запустят движение в сторону центра и в сторону Ленинского округа. Это обещал подрядчик. Замечу, что мэром города Русланом Болотовым достигнута договоренность, что вместо 2023 года объект будет сдан уже в этом году. Соответственно, сроки выполнения работ остаются на особом контроле, – написал Антон Красноштанов.

Как писал «Альтаир», капитальный ремонт путепровода выполняется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Демонтаж путепровода ведется на половине моста, чтобы полностью не перекрывать движение транспорта. 


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
14:38, сегодня

Новый блок начальной школы №14 в Иркутске построят до конца года

11:06, сегодня

Возбуждены уголовные дела о картельном сговоре на рынке дорожного строительства Иркутска

09:49, сегодня

Андрею Левченко ужесточили обвинение, снизив размер ущерба

23:03, 17 мая 2021

Открытие Суворовского училища в Иркутске переносится на неопределенный срок

14:58
305
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...