Семь ДТП произошло в Тайшетском районе за неделю

За прошедшую неделю на территории Тайшетского района произошло семь дорожно-транспортных происшествий. Из них — четыре столкновения автотранспортных средств, которые случились, в первую очередь, по невнимательности водителей. Ещё два – это наезды на стоящее транспортное средство. Произошёл также один наезд на пешехода.

Пьяных водителей выявлено не было.

В семи ДТП пострадали два человека — 16-летний пешеход и 19-летний водитель мотоцикла. В настоящий момент по данным фактам приняты меры административного воздействия, продолжаются проверки.

Кроме того, по итогам операции «Внимание, пешеход!», проходившей на территории Тайшетского района в первые дни июня, сотрудники ГИБДД выявили 10 нарушений Правил дорожного движения. Все правонарушители были привлечены к административной ответственности.

Госавтоинспекция напоминает о том, что на проезжей части нужно всегда оставаться предельно внимательными и осторожными вне зависимости от того, являетесь вы пешеходом, водителем или пассажиром. Помните, что соблюдение правил дорожного движения — это, в первую очередь, ваша собственная безопасность!

Семь ДТП произошло в Тайшетском районе за неделю
10:42
271
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...