Более 40 пар иркутян поженились в День города

Виталий Барышников поздравил молодоженов.

Заместитель мэра — председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Виталий Барышников поздравил более 40 пар иркутян, поженившихся в День города, сообщает пресс-служба городской администрации в субботу, 5 июля. Заммэра вручил молодоженам поздравления и приветственные адреса.

«Вы связали себя узами брака в особенный день – день 360-летия Иркутска. И благодаря этому вам будет легче вести отсчет совместных лет жизни. Пусть эти годы будут счастливыми! От имени главы города Руслана Болотова поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пусть любовь будет постоянным спутником и сохранится на всю жизнь, а родной город станет для новой семьи лучшим местом для жизни, доброжелательным и комфортным», — обратился к молодоженам Виталий Барышников.

Как ранее сообщал «ИркСиб», праздничные мероприятия в честь 360-летия Иркутска будут проходить в течение всего лета. В сентябре проведут карнавал в честь 360-летнего юбилея Иркутска. Решение о переносе мероприятия принято на заседании Высшего административного комитета.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы мэрии Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Более 40 пар иркутян поженились в День города <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24542-bolee-40-par-irkutyan-pozhenilis-v-den-goroda />
12:02
266
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...