Свидетелей наезда на пешехода разыскивают в Ангарске

Предыстория: 
Прокуратура начала проверку из-за ДТП со «скорой» в Братске

Сотрудники полиции разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего в районе дома №9 в 29-м микрорайоне Ангарска утром 20 февраля. Известно, что 52-летний водитель, управляя автомобилем марки Toyota Land Cruiser 200, сбил мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавший получил тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Ангарскому городскому округу. 

Свидетелей и очевидцев данного происшествия просятобратиться Следственную часть Следственного Управления УМВД России по Ангарскому городскому округу по адресу: Ангарск, улица Карла Маркса, 52, кабинет №331 (старший следователь Николай Борисович Сафонов), либо по телефону 8 (3955) 692-731, 89526367573.

Напомним, что 41 ДТП произошло на территории Иркутской области за прошедшую неделю с 31 мая по 6 июня. В авариях погибли шесть человек, еще 48 получили травмы различной степени тяжести. В двух дорожно-транспортных происшествиях водители транспортных средств находились за рулем в состоянии опьянения. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шесть человек погибли и еще 48 пострадали в ДТП в Иркутской области за неделю

подпишись на наш Instagram

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

Свидетелей наезда на пешехода разыскивают в Ангарске
15:14
165
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...