Логистический центр интернет-магазина Wildberries могут открыть в Шелехове

Этот вопрос Игорь Кобзев обсудил с гендиректором компании Татьяной Бакальчук.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор копании Wildberries Татьяна Бакальчук обсудили возможность открытия в Шелехове логистического центра интернет-магазина. Переговоры прошли в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом в своем Instagram сообщил глава Шелехова Сергей Липин. По его словам, переговоры ведутся с 2019 года, в прошлом году инициативу поддержал глава Приангарья.

«В случае реализации проекта мы получим экологически безопасное предприятие и создадим большое количество новых рабочих мест», – отметил Сергей Липин.

По информации с сайта российского международного интернет-магазина Wildberries, он работает в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Армении, Польше, Украине и Словакии, а в апреле этого года запустил продажи в США. На сайте представлена одежда, обувь, косметика и бытовая химия, товары для дома, бытовая техника, авиабилеты и другие категории товаров. Ежедневно в интернет-магазине оформляется более полутора миллионов заказов.

ИА «ИркСиб», фото znak.com.

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Логистический центр интернет-магазина Wildberries могут открыть в Шелехове <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/16-economics/24563-logisticheskij-tsentr-internet-magazina-wildberries-mogut-otkryt-v-shelekhove />
11:32
236
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...