Воркаут-площадку открыли на Якоби в Иркутске

В Иркутске открылось новое пространство для занятий уличной гимнастики. Современная воркаут-площадка начала работать на заливе Якоби. По словам организации, которая формирует проекты по созданию спортивных площадок в областном центре «Сильный город», на проект ушло много усилий и средств. Стоимость площадки составила 750 тысяч рублей. В частности, организаторы благодарят депутата государственной думы РФ Сергея Тена, Фонд развития регионов России “+7” и директора GM Group Дениса Мартыняка, сказано в аккаунте «Сильный город» в социальной сети Instagram (12+).

Фото со страницы «Сильный город» в социальной сети Instagram

“Мы очень постарались, чтобы площадка была максимально качественно исполнена и, главное, находилась в лучшем месте нашего города. Именно поэтому – пляж Якоби, одно из самых атмосферных мест для занятия спортом. Уверены, она станет местом для личных спортивных побед, дружеских состязаний и притяжением для тех, кто со спортом пока не дружен”, – говорят инициаторы организации «Сильный город» Леонид Захаревич и Андрей Филипов.

Фото со страницы «Сильный город» в социальной сети InstagramСкриншот со страницы «Сильный город» в социальной сети InstagramПодписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Воркаут-площадку открыли на Якоби в Иркутске
12:02
258
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...