Глава Тайшета поздравляет социальных работников с праздником!

В 2021 году исполнилось 30 лет со дня образования социальной службы населения Иркутской области.  Профессиональный праздник социальных работников –  это хорошая возможность поблагодарить тех, кто сознательно выбрал эту профессию и добросовестно изо дня в день выполняет свою работу – заботится о пенсионерах, малоимущих, инвалидах, о ребятишках из неблагополучных семей. И практически каждый день работникам социальной сферы приходится сталкиваться с чужой бедой, и не только сталкиваться, а искать какой-то выход. А потому случайных людей в этой профессии, где необходимо милосердие, умение слушать и слышать, нет и быть не может.

Социальную сферу в Тайшете представляют шесть учреждений. Это Пенсионный фонд, начальник Мария Викторовна Слободчикова; директор Управления социальной защиты населения Елена Павловна Ротарь; Межрайонное управление министерства социального развития опеки и попечительства № 6 возглавляет Светлана Геннадьевна Комарова; Фондом социального страхования руководит Татьяна Дмитриевна Дембовская; Комплексный центр социального обслуживания населения возглавляет Светлана Владимировна Береснева; директором Центра помощи семье и детям является Вячеслав Иванович Жемчугов.

Коллективы социальных учреждений города Тайшета принимают самое активное участие в жизни города.  Постоянные участники городских спартакиад – это Центр помощи семье и детям и Пенсионный фонд. И обязательно возглавляют свои команды руководители. В первомайских шествиях трудовых коллективов города также ежегодно принимают участие работники социальной сферы. А городской конкурс «Территория образцового содержания не обходится без Пенсионного фонда. Активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к городу ежегодно отмечает глава Тайшета Александр Заика, поздравляя работников социальной сферы.

Уважаемые работники социальной сферы! Ваша служба – одна из тех, в которой никакие передовые технологии не смогут заменить человека потому, что в вашей работе главное – это сострадание и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Тайшета поздравляет социальных работников с праздником!
12:20
253
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...