Подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на 700 тысяч рублей разыскивают в Свирске

Он похитил 30 золотых цепочек.

Около 10 часов утра во вторник, 8 июня, в один из ювелирных магазинов Свирска зашел молодой человек и попросил показать украшения. Когда продавец достала из витрины лоток с 30 золотыми цепочками, он выхватил его и убежал. По предварительным данным, ущерб превысил 700 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 161 УК РФ (Грабеж в крупном размере). Действия злоумышленника попали на запись камеры наблюдения магазина. По подозрению в преступлении разыскивают 21-летнего ранее судимого Ивана Петрова (на фото). Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подозреваемого, просят позвонить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» в городе Свирске: 8 (39573) 2-25-30.

ИА «ИркСиб», фото пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на 700 тысяч рублей разыскивают в Свирске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/24574-podozrevaemogo-v-ograblenii-yuvelirnogo-magazina-na-700-tysyach-rublej-razyskivayut-v-svirske
14:26
325
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...