Вещи-вампиры: астрологи раскрыли список вещей крадущих энергию в доме

Люди хранят вещи в доме или квартире, которые чаще всего просто жаль выбросить. Это могут быть старые футболки или даже сломанная микроволновка, которую все никак не доходят руки починить. И каждый из этих предметов может оказаться вещью-вампиром, крадущей энергию из жильцов. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют без сомнений прощаться со всем, что захламляет жилье, вынуждает тратить силы на уборку и вызывает неприятные эмоции. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с основными предметами, способными усложнить жизнь, и избавиться от них, чтобы жизнь заиграла яркими красками, сообщает ИА IrkutskMedia. 

  • Одежда. Завалы в шкафах и гардеробах не приведут ни к чему хорошему. Вещи, которые не носят, не только крадут пространство и время на уборку, но и становятся источниками негативных эмоций, накапливая в себе отрицательную энергетику. От любой одежды, пришедшей в негодность, стоит избавиться.
  • Посуда. Посуда также имеет свойство накапливать энергетику, и в момент, когда она приходит в негодность, с ней важно проститься. Трещины, сколы и прочие дефекты создают потоки негативной энергии, которые способны вызывать неприятности у всех членов семьи.
  • Цветы. Существуют растения, привлекающие в дом благополучие, однако если речь идет о засохших букетах, то дела обстоят совершенно иначе. Энергетика мертвых цветов не несет никакой пользы жильцам. Напротив, сухоцветы крадут энергию, забирая из дома радость и счастье.
  • Подарки. Не всегда презенты дарят положительную энергетику и приятные воспоминания. Вещи, которые не пришлись по душе или подарены людьми, которые не вызывают положительных эмоций, стоит унести из дома подальше. Их можно передарить, чтобы обезопасить себя от дурных воспоминаний и оттока положительной энергии.
  • Техника. Неисправные приборы таят в себе зло незавершенных дел, вызывая отрицательные эмоции. Любые бытовые приборы, которые не удается отремонтировать, лучше убрать из дома, чтобы они не стали «пожирателями» позитивной энергии. Они захламляют пространство, мешают и не дают развиваться. 

Вещи, способные навредить хозяевам, не стоит оставлять в доме. Важно, чтобы дом был местом силы, в котором каждая вещь дарит хорошее настроение.

Вещи-вампиры: астрологи раскрыли список вещей крадущих энергию в доме
15:16
309
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...