Фабрика мороженого “Ангария” запустила производство

8 июня на фабрике мороженого “Ангария” запущено производство. Об этом сообщили в компании. Как сообщало “Иркутск Сегодня”, фабрика приостановила производство с 25 мая. Это было связано с новыми требованиями о маркировке цифровыми кодами мороженого.

В начале июня “Ангария” получила первые партии упаковочного материала с маркировкой и смогла возобновить выпуск продукции. Однако пока производство запущено не на полную мощность, так как внедрение маркировки заставило компанию снизить скорость работы линий для корректного учета кодов.

“Мы настроены бодро, коллектив отдохнул в отпусках и вновь приступил к производству любимого лакомства”, – пишут в компании.


Напомним, что 1 июня в России вступили в силу требования о маркировке цифровыми кодами мороженого на молочной основе. Проблема была в том, что типографии страны оказались не готовы к печати упаковки с кодами, им пришлось в сжатые сроки покупать новое оборудование, везти его из-за рубежа, устанавливать. Приостановив производство, фабрика “Ангария” не сокращала штат. И продажа продукции не останавливалась, так как предприятие подготовилось к этому заранее и изготовило продукции наперед.

“Иркутск Сегодня”. Видео “Ангарии”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Фабрика мороженого “Ангария” запустила производство
12:02
307
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...