В Правобережном районе расходы по благоустройству в расчете на одного жителя больше, чем в других районах Братска

В Правобережном районе расходы по благоустройству в расчете на одного жителя больше, чем в других районах Братска. На одного человека на Правом берегу приходится 3 548 рублей. Об этом заявил мэр города Сергей Серебренников. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.

По данным, которые привёл мэр города меньше в расчёте на одного жителя тратится на благоустройство Центрального района Братска, на втором месте — Падунский район.

Мы посчитали, сколько приходится финансирования на одного жителя каждого района по благоустройству. И получилось, что на одного жителя Центрального района приходится — 2621 рублей, на падунчанина — 2844 рублей, на правобережца — 3548 рублей, — сообщил мэр Братска Сергей Серебренников.

Кроме этого мэр прокомментировал итоги голосования по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды", подтвердив, что в выборе общественной территории для благоустройства в 2022 году победила велопешеходная дорожка от "Тропы здоровь" на бульваре Космонавтов до Северного Артека.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

В Правобережном районе расходы по благоустройству в расчете на одного жителя больше, чем в других районах Братска
Источник:
14:42
198
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...