На Юности иркутянин на рикше наехал на трехлетнюю девочку на самокате

Предпринимателя, организовавшего прокат рикш, оштрафовали на две тысячи рублей.

Несколько дней назад в полицию сообщили о том, что на острове Юность рикша наехала на катающуюся на самокате 3-летнюю девочку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в среду, 9 июня.

«Известно, что мужчина, управлявший рикшей, помог девочке, доставил ее и родителей в медицинское учреждение. Родители претензий к нему не имеют», — сообщает МВД.

Индивидуального предпринимателя, организовавшую прокат рикш, привлекли к административной ответственности и оштрафовали на две тысячи рублей. Также административный протокол по статье 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ» составлен также в отношении иностранца, сдававшего в аренду веломобили.

В Иркутске продолжаются проверочные мероприятия по соблюдению законности при предоставлении услуг, связанных со сдачей веломобилей и электросамокатов.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
На Юности иркутянин на рикше наехал на трехлетнюю девочку на самокате <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24596-na-yunosti-irkutyanin-na-rikshe-naekhal-na-trekhletnyuyu-devochku-na-samokate />
15:14
231
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...