Иркутяне самовольно построили гараж на территории ТЮЗа

Им пришлось демонтировать строение.

Самовольно возведенный гараж обнаружили на территории Иркутского областного театра юного зрителя имени А. Вампилова. Выяснилось, что строение принадлежит мужчине и женщине, которые ранее состояли в браке. Суд обязал владельцев снести незаконный объект, но они не исполнили это решение в срок, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области в четверг, 10 июня.

«В связи с этим, были привлечены к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера), им назначено наказание в виде штрафа в размере одна тысяча рублей каждому. Также  вынесен исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей каждому», – рассказал начальник межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера Александр Носков.

После этого бывшие супруги демонтировали гараж.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы УФССП по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутяне самовольно построили гараж на территории ТЮЗа <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24606-irkutyane-samovolno-postroili-garazh-na-territorii-tyuza />
09:38
259
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...