Иркутян приглашают поучаствовать в «Народных играх от Бабра»

В Иркутске в середине июля стартуют «Народные игры от Бабра».

Как сообщает пресс-служба мэрии областного центра, участвовать в них может люой горожанин в возрасте 18-50 лет. ​​Зарегистрироваться в числе участников можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedUF1IzToI9-RASzVDemHfK48ETsA5uHzxs0arj3BQwYjWRw/viewform.

Новость по теме «Кино под открытым небом» в Иркутске стартует 11 июня «Народные игры от Бабра» часть проекта «Год массового спорта в Иркутске». Он будет проходить в два этапа. Окружные соревнования состоятся 17 и 18 июля, а финалы – 31 июля и 1 августа. В окружном этапе принимают участие 35 команд. Им предстоит соревноваться в силовом троеборье (подтягивания, прыжки в длину, пресс), баскетболе (стритболе), дартсе и шашках. В городской финал выходят 8 команд. Их ожидают турниры по мини-футболу и волейболу, эстафеты и перетягивание каната.

Команды – по шесть мужчин и женщин — будут формироваться по мере поступления заявок от желающих участвовать в Играх. За каждой командой будет закреплен спонсор, который обеспечит её формой, собственной символикой и поддержит в подготовке к соревнованиям.

Иркутян приглашают поучаствовать в «Народных играх от Бабра»
12:36
226
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...