Нетрезвого лихача задержали сотрудники ГИБДД в Иркутске

Во время патрулирования центра города инспекторы заметили, как водитель резко ускорялся и опасно маневрировал.

Полицейские попытались остановить автомобиль, но мужчина проигнорировал требования сотрудников, увеличил скорость и попытался скрыться. Во время погони нарушитель проехал на красный сигнал светофора, выезжал на встречную полосУ движения. Попался лихач за городом — не справился с управлением. Последней надеждой для него было бегство, но скрыться тоже не удалось.

— Ну честно тебе признаться, я не бандит, не преступник, вообще никто. Командир, ну не надо, пожалуйста. Я прошу же тебя, пожалуйста. Я воткнулся, я в натуре лоханулся. Я лох. Вы, в натуре, красавчики, меня крепанули. Что мне тебе сказать? Пожалуйста.

У 28-летнего водителя были признаки опьянения, от прохождения медосвидетельствования он отказался. Лихач также сел за руль без прав и полиса ОСАГО. В отношении мужчины составили несколько административных протоколов.

14:26
119
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Тайшете сотрудники ГИБДД в ходе погони задержали нетрезвого водителя
Нетрезвого водителя задержали в Тайшете благодаря неравнодушным местным жителям. Они заметили за дороге автомобиль «Chevrolet Niva», за рулем которого находился 28-летний мужчина с явными признаками опьянения.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
129 нетрезвых водителей задержали в Иркутской области на выходных <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25450-129-netrezvykh-voditelej-zaderzhali-v-irkutskoj-oblasti-na-vykhodnykh />
Из них 16 совершили нарушение повторно. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД за минувшие выходные, 24 и 25 июля, в Иркутской области в ходе рейда полицейские задержали 129 нетрезвых водителей.
ИркСиб 5 дней назад 0
За выходные 129 пьяных водителей выявили сотрудники ГИБДД на дорогах Иркутской области
Сотрудники ГИБДД на дорогах Иркутской области за минувшие выходные выявили 129 нетрезвых водителей. Все нарушители отстранены от управления транспортом. Установлено, что 16 из них сели за руль в состоянии опьянения повторно.
Тайшет24 4 дня назад 0
Более 100 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГИБДД на дорогах Иркутской области за минувшие выходные
Все нарушители отстранены от управления транспортом. Установлено, что 16 из них сели за руль в состоянии опьянения повторно.
ТК Город 4 дня назад 0
Замначальника СУ МВД Бурятии задержали за взятку в Иркутске  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25491-zamnachalnika-su-mvd-buryatii-zaderzhali-za-vzyatku-v-irkutske />
Полковника юстиции поймали во время получения взятки в особо курпном размере.
ИркСиб 3 дня назад 0