Подозреваемого в краже рюкзака из трамвая разыскивают в Иркутске

Всех, кто его узнал, просят позвонить в полицию.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже рюкзака из салона трамвая. 23-летний владелец рассказал, что забыл рюкзак на сидении, когда выходил на остановке «Волжская». Камеры наблюдения зафиксировали, что сумку забрал пожилой мужчина, который вышел на той же остановке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в четверг, 10 июня.

В рюкзаке находились 15 тысяч рублей наличными, смартфон и документы. Ущерб владелец оценил на сумму более 20 тысяч рублей.

По подозрению в краже рюкзака разыскивается мужчина 60-65 лет плотного телосложения. Он был одет в красную кепку, серую рубашку с коротким рукавом и синие джинсы.

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции №7 МУ МВД России «Иркутское»: 8 (3952) 29-21-40. Самого разыскиваемого призывают добровольно явиться в отдел полиции для дачи пояснений.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в краже рюкзака из трамвая разыскивают в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24616-podozrevaemogo-v-krazhe-ryukzaka-iz-tramvaya-razyskivayut-v-irkutske />
14:42
254
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...