Сергей Шмидт: "Единая Россия" захватывает предвыборную и политическую инициативы

В минувшую среду Дмитрий Медведев на совместном заседании Высшего и Генсовета «Единой России» выступил с отчетом о проделанной за пять лет работе. Предвыборная программа, с которой партия заявилась на выборы в 2016 году, отметил Медведев, выполнена. Она успешно прошла проверку на прочность и не теряла актуальности все эти годы. Председатель партии также добавил, что у «Единой России» есть все шансы для победы на предстоящих выборах в Госдуму.

Выступление Дмитрия Медведева прокомментировал политолог, доцент кафедры мировой истории и международных отношений ИГУ Сергей Шмидт. Он отметил, что «Единая Россия» захватывает предвыборную и политическую инициативу в ходе выборов. Другие пока отстают, они вынуждены реагировать на повестку, задаваемую партией.

— Предыдущие обещания ЕР стремилась выполнять, несмотря на постоянно меняющиеся условия. Нет оснований не верить, что новые не будут исполнены. Возможности для этого у партии, естественно, имеются, — добавил Сергей Шмидт.

В пресс-службе партии «Единая Россия» напомнили, что уже 19 июня на съезде «Единой России» определят состав кандидатов в депутаты и сформируют основы Предвыборной программы.

Сергей Шмидт: "Единая Россия" захватывает предвыборную и политическую инициативы
16:02
251
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...