Депутат Григорий Вакуленко помог отремонтировать аварийную дорога на бульваре Рябикова, 2а

С просьбой о помощи к депутату обратились иркутяне.

Благодаря содействию депутата Думы Иркутска Григория Вакуленко оперативно отремонтировали дорогу у дома №2 на бульваре Рябикова. Как сообщает пресс-служба городской Думы, работы завершили 8 июня.

Дорога была включена в перечень ремонта и в план выполнения работ на 2021 год, но 22 апреля к депутату обратились инициативные местные жители и рассказали, что участок находится в аварийном состоянии: огромные ямы, в которых, к тому же, постоянно скапливается вода.

«Как только позволили погодные условия, на участке в первоочередном порядке был произведен ямочный ремонт с нарезанием карт — один из самыхэффективных и быстрых способов ремонта. Эту проблему удалось решить благодаря нашему постоянному взаимодействию с жителями избирательного округа №24», – прокомментировал Григорий Вакуленко.

Депутат отметил, что уже выполнен ремонт проезжей части по улице Маршала Конева, 14б вдоль дома №30 к дому №34 и дорога между домами №20 и 21а на бульваре Рябикова. Далее планируется провести ремонт покрытия на дороге, которая идет между домом №8Б и супермаркетом к домам №20б и 20а (б/с 15).

ИА «ИркСиб», фото прес-службы Думы Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Григорий Вакуленко помог отремонтировать аварийную дорога на бульваре Рябикова, 2а <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/24625-deputat-grigorij-vakulenko-pomog-otremontirovat-avarijnuyu-doroga-na-bulvare-ryabikova-2a />
17:08
197
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...