В Иркутске работника автомойки задержали по подозрению в угоне машины

Авто нашли на улице Булавина.

21-летний иркутянин обратился в полицию с заявлением об угоне машины. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 10 июня, перед пропажей автомобиля владелец воспользовался услугами автомойки.

Похищенный «ВАЗ-2107» автоинспекторы обнаружили на улице Булавина без повреждений и следов взлома. Найти пропажу помогло сообщение, распространённое в местных новостных пабликах в социальных сетях.

По версии следствия, 18-летний мойщик угнал автомобиль с места работы. Личность предполагаемого преступника удалось установить благодаря кадрам с камер видеонаблюдения. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске работника автомойки задержали по подозрению в угоне машины <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/24626-v-irkutske-rabotnika-avtomojki-zaderzhali-po-podozreniyu-v-ugone-mashiny />
17:22
176
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...