Депутат Виталий Матвийчук организовал в своем округе детский праздник «Спорт в каждый двор»

Следующее мероприятие пройдет на улице Пржевальского, 28.

В среду, 9 июня, во дворе дома №22 по улице Ледовского прошел детский праздник «Спорт в каждый двор». Как сообщает пресс-службы городской Думы, мероприятие организовал вице-спикер Виталий Матвийчук с помощью «Городского спортивно-методического центра».

Детей разделили на несколько команд, и под руководством инструкторов они участвовали в соревнованиях по набиванию мяча, перетягиванию каната, шашкам, дартсу, а также в «Веселых стартах». Каждый участник получил сладкий приз и грамоту.

«Развитие общедоступной спортивной инфраструктуры и проведение спортивных мероприятий во дворах – это обязательные условия для физического развития молодежи, обеспечения им полезного досуга. Привыкнув к постоянным занятиям спортом, дети увлекаются им всерьез и достигают впечатляющих результатов. Мы гордимся ими и приложим все усилия к тому, чтобы у нашей молодежи всегда была возможность проявить себя», – отметил Виталий Матвийчук.

Следующий праздник состоится 16 июня на улице Пржевальского, 28. Такие спортивные мероприятия проводятся ежегодно.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Виталий Матвийчук организовал в своем округе детский праздник «Спорт в каждый двор» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24627-deputat-vitalij-matvijchuk-organizoval-v-svoem-okruge-detskij-prazdnik-sport-v-kazhdyj-dvor />
17:38
219
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...