Сергей Шишкин: «Единая Россия» сильна и конкурентоспособна на политическом рынке

Дмитрий Медведев представил отчет о работе за 5 лет на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России» 9 июня. По словам лидера партии, предвыборная программа, c которой «Единая Россия» шла на выборы в Госдуму в 2016 году, выполнена. Она выдержала проверку на прочность и осталась актуальной. По мнению Медведева, у партии есть все для уверенной победы на предстоящих выборах в Госдуму.

– Выступление Медведева звучало убедительно и весомо. При доле необходимой политической риторики, он довольно детально охарактеризовал все годы и направления работы партии: от конституционных изменений и материнского капитала до развития территорий, программ «Земский доктор» и «Земский учитель», – оценил отчет заведующий кафедрой конституционного права и теории права Юридического института ИГУ Сергей Шишкин.

Он также обратил внимание на ту часть выступления Дмитрия Медведева, в которой он отметил накопленный партией опыт и умение работать с людьми, отвечая на их запросы.

– При всех своих недостатках «Единая Россия» действительно сильна и конкурентоспособна на политическом рынке. Почему? Ответ прост: она постоянно работает и постоянно держит обратную связь со своим избирателем – и слышит запросы общества, и отчитывается, что сделано по этим запросам. Собственно, это и обеспечивает ей поддержку различных сообществ и групп, «множеств», из которых состоит Россия, – резюмировал Сергей Шишкин.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
19:46, сегодня

Игорь Кобзев: Культурно-массовые мероприятия в Иркутской области будут перенесены

18:58, сегодня

«Рыбное царство…» Ангарское рыбоперерабатывающее предприятие будет поставлять свою продукцию в Европу» — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

14:08, сегодня

Врачи Ивано-Матренинской детской больницы достали палку из лица подростка

10:35, сегодня

«Байкал» и «Политех» – начало крепкой дружбы

23:46
215
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...