Оперативные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы из-за выпадения осадков

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова оперативные службы города переведены на усиленный режим работы из-за выпадения обильных осадков. Соответствующие поручения даны МКУ г. Иркутска «Безопасный город», главам округов, МУП «ИркутскАвтодор», МУП «Водоканал», сообщает пресс-служба администрации города.

“По прогнозам метеорологов обильные дожди на территории Иркутска и прилегающих районов продолжатся на протяжении всех выходных дней. В связи с этим ведется постоянный мониторинг ситуации, связанной с возможными подтоплениями и другими внештатными ситуациями. Ситуацию держим на особом контроле”, – подчеркнул Руслан Болотов.

Добавим, что по информации МКУ г. Иркутска «Безопасный город» в Иркутске не зафиксировано подтоплений и паводков. Режим сброса иркутской ГЭС уменьшен до уровня 2100 м3. Оперативные службы уже приступили к патрулированию территорий. Жителям напоминают, что в случае возникновения экстренных ситуаций необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 520-112.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оперативные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы из-за выпадения осадков
13:24
144
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...