Победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» наградили в Иркутске

11.06.2021

Дипломы первой степени в номинации «Продукция производственно-технического назначения» получили 13 предприятий Приангарья, «Продовольственные товары» — 9, «Промышленные товары для населения» — 3, «Изделия народных и художественных промыслов» -1, «Услуги для населения» — 15, «Услуги производственно-технического назначения» — 2. Также были вручены дипломы второй степени. В целом заявки на участие в конкурсе подали 42 предприятия региона, причем 25 из них впервые. Все вместе они представили около 80 наименований продукции и услуг.

— Победа в конкурсе – это не только знак качества, но и возможность для предприятий показать свою продукцию. Главная цель этого мероприятия – привлечь к участию как можно большее количество организаций, ведь это стимул к улучшению качества товаров, работ и услуг. В этом году на конкурс было подано рекордное число заявок. Мы будем продолжать работу в этом направлении, чтобы все больше и больше предприятий стремились масштабировать бизнес и осваивать новые рынки, — обратился к участникам торжественной церемонии первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников и пожелал лауреатам занять достойные места в рамках федерального этапа конкурса.  

За более чем двадцатилетнюю историю проведения соревнований по выявлению лучших из лучших в Иркутской области 234 наименования продукции и услуг были отмечены золотым знаком и 469 серебряным. Продукция из Приангарья девять раз получала высшие награды конкурса.
Победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» наградили в Иркутске
14:28
358
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...