Сеть АЗС "Газпромнефть" разыгрывает 3 млн рублей

Полмира охватила футбольная лихорадка, и на АЗС сети «Газпромнефть» началась новая акция — «Целься в мечту» (16+). Ее участники могут выиграть официальные мячи Чемпионата Европы по футболу, эксклюзивные сувениры от сборной России, бонусы на покупку топлива и другие ценные призы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу сети.

Правила простые: нужно заправиться от 30-ти литров с применением карты лояльности «Нам по пути», открыть мобильное приложение АЗС «Газпромнефть» (12+) и зайти в футбольную игру в разделе акций. Игроку предстоит пробить серию пенальти, но на пути к цели ему противостоит умелый вратарь. В игре пять попыток. Чем больше мячей игроку удастся заколотить в течение игры — тем ценнее будет его приз. 

Акция "Целься в мечту". Фото: пресс-служба "Газпромнефть"

А если при заправке указанным объемом топлива до 30 июня еще приобрести кофе и хот-дог, то можно сэкономить 2 рубля с каждого литра.

Одновременно с акцией «Целься в мечту» стартовала новая рекламная кампания топлива G-Drive со слоганом «G-Drive — Движущая сила», главной звездой которой стала чемпионка мира, капитан сборной России по фигурному катанию Елизавета Туктамышева. Участники акции могут воспользоваться движущей силой G-Drive чтобы повысить шансы выиграть ценный приз: заправка высокотехнологичным топливом дает дополнительную, шестую попытку удара по воротам.

Акция «Целься в мечту» продлится шесть недель: с 11 июня до 25 июля. А в финале среди всех участников, оплативших топливо с помощью карты VISA, будут разыграны три суперприза: сертификаты на 1 000 000 рублей. 

Подробные правила акции — на сайте. 

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

Сеть АЗС "Газпромнефть" разыгрывает 3 млн рублей
09:06
243
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...