Короткая рабочая неделя будет серой и сырой

Новая рабочая неделя окажется короче обычных – она продлится всего четыре дня. На небе вплоть до пятницы будет сплошная непередаваемая грусть, зато к выходным прояснится. Но настоящего летнего тепла как не было, так пока и не предвидится.

Во вторник, 15 июня, неосмотрительные синоптики обещают нам небольшой дождь. Ветер будет северо-западным – до трёх метров в секунду. Температура воздуха днём достигнет 17 градусов, а к ночи упадёт до +6.

В среду, 16 июня, утром и днём облачно с прояснениями, к вечеру снова скромный дождик. Все явления будут сопровождаться небольшим ветром – до полутора метров в секунду. Днём +18+20, вечером +13+15.

В четверг, 17 июня, снова будут поливать дожди. Опять почти безветрено и почти не тепло: днём до +21, к вечеру до +18.

В пятницу, 18 июня, сплошь пасмурно, но тепло. Днём будет +24, к ночи столбики термометров опустятся до +13. Ветер – меньше одного метра в секунду. То ест почти штиль.

В выходные, 19 и 20 июня, облачно с прояснениями, температура воздуха от +11 ночью до +26 днём. Дождей не обещают, но это ровным счётом ничего не значит, поскольку презумпцию невиновности для синоптиков никто не отменял.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Желаем всем нашим читателям тёплого настроения! Не унывайте: всё обязательно будет хорошо!

Кстати, в центральной полосе России на эти же выходные обещают температуру существенно выше нормы — до +32 градусов. Ну а нам только остаётся гордиться тем, что мы живём в Сибири!

Короткая рабочая неделя будет серой и сырой
06:58
305
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...