700 человек приняли участие в юбилейной «Слатакиаде»

20 команд соревновались в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

В субботу, 12 июня, на территории детского лагеря подшефной школы-интерната компании «Слата» в Бурдаковке прошла юбилейная, двадцатая «Слатакиада», сообщает пресс-служба группы компаний в понедельник, 15 июня. В этом году мероприятие собрало на площадке 700 человек. Впервые были приглашены компании-партнеры и друзья.

В течение дня 20 команд соревновались в спортивных и интеллектуальных состязаниях, позволяющие командам проявить себя в силе, ловкости, логике, смекалке, а также презентовали творческие и зрелищные «визитные карточки».

«Когда-то 20 лет назад я предложил создать, для тогда еще небольшой компании, объединяющее мероприятие, в котором мы сможем совместить отдых, общение и соревнования. Сперва задумывалось это делать на территории воинской части в селе Максимовщина, но, как видите, спустя два десятилетия все выросло до таких больших масштабов. И я уверен, что пройдет еще 20 лет, и мы встретимся на традиционной «Слатакиаде», но совсем в ином виде и еще в большем составе», — поделился впечатлениями председатель совета директоров группы компаний «Слата», Вячеслав Заяц.

Уже третий год для компании «Слата» июнь является месяцем ярких открытий и мероприятий. Вслед за «Слатакиадой» пройдет III Международный «Слата Марафон», где ожидается более 3500 бегунов, в том числе участие примет и корпоративная команда от группы компаний «Слата».

«Человек не живет только работой! Не нужно жить, чтобы только работать и работать, чтобы жить. Мы, как большая компания, в которой работает тысячи человек, должны уделять внимание созданию благоприятной социальной среды, заряжающей корпоративной культуры. «Слатакиада» – это уже история! В этом году юбилейная и самая массовая. Но она первая, на которой выступает столько наших партнеров, которые стали и победителями. К примеру, благотворительный фонд «Подари планете жизнь» занял почетное III место. И я вижу сегодня улыбающиеся и счастливые лица коллег, а если человек счастлив, он хорошо живет и работает с удовольствием», — отметил Ярослав Шиллер, исполнительный директор торговых сетей «Слата» и «Хлеб Соль».

Все команды получили подарки от партнеров компании. Команды-лидеры, занявшие призовые места, получили денежные сертификаты.

«Команда-победитель «Адреналин» решила свой выигрыш передать девочке с хромосомным заболеванием для прохождения очередного курса реабилитации. Такое решение трогает до глубины души и позволяет еще раз убедиться, что участники «Слатакиады» не только смелые, азартные, но и очень отзывчивые люди, готовые своюпобеду посвятить другому человеку», — отметила руководитель по корпоративной культуре Ольга Дюжакова.

«Слатакиада» зародилась в 2001 году, как формат корпоративного тимбилдинга, благодаря учредителям компании «Слата» и лидерам первых филиалов дистрибьюторской компании, молодым, азартным, энергичным руководителям.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы группы компаний «Слата».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
700 человек приняли участие в юбилейной «Слатакиаде» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24674-700-chelovek-prinyali-uchastie-v-yubilejnoj-slatakiade />
12:04
175
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...