«Инвитро» запускает в Иркутске услугу «Выезд на дом» за один рубль

Медицинская компания «Инвитро» в Иркутске запустила акцию «Выезд на дом» за 1 рубль.* Услуга актуальна для семей с детьми, пациентов, которым сложно добраться до медицинского офиса по состоянию здоровья и другим обстоятельствам. Больше не нужно тратить время на дорогу, квалицированные специалисты сами приедут к вам.

Современная медицина позволяет провести взятие биоматериала на дому с применением портативного оборудования. Высокая квалификация сотрудников гарантирует соблюдение всех требований при проведении медицинских манипуляций и транспортировке биоматериала в лабораторию. Сроки выполнения исследований при заказе услуги «Выезд на дом» остаются стандартными.

Чтобы сдать анализ на дому, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить в колл-центр «Инвитро» 8 800 234-40-50 и договориться о времени.

Биоматериал в тот же день отправляется на исследование в лабораторию «Инвитро», одну из крупнейших, ультрасовременных частных лабораторий за Уралом. Высокотехнологичное оборудование позволяет выполнять исследования в кратчайшие сроки, сохраняя международный уровень качества лабораторной диагностики.

Результаты анализа приходят на электронную почту или по СМС, в зависимости от выбранного варианта. Узнать подробности акции и заказать услугу «Выезд на дом» на сайте invitro.ru или по номеру телефона горячей линии 8 800 234-40-50.


* До 31 августа 2021 года стоимость услуги «Выезд на дом» 1 рубль при заказе исследований на сумму 1000 рублей

«Инвитро» запускает в Иркутске услугу «Выезд на дом» за один рубль
14:44
196
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...