Чисто, уютно и экономно. В Тайшете открылся первый хостел

Сегодня в Тайшете начала свою работу новая гостиница. Она расположилась на западной окраине города, у самого въезда в него, на улице Сибирской.

Новое заведение с названием «Гостевой дом Hostel» вовсе не является хостелом в его классическом понимании. По сути это полноценная гостиница, но с очень даже либеральными ценами.

Здесь есть номера самой разной вместимости – от индивидуальных одноместных до даже 22-местных! И разместиться могут как семейные пары, так и целые компании.

В одноместном номере вы можете остановиться за 1000 рублей за сутки, в двухместном – за 800 рублей, в трёхместном – 700, в четырёхместном – за 600. Самая низкая цена – 300 рублей за сутки – за место в восьмиместном, десятиместном и 22-местном номерах.

В каждом номере, помимо шкафа, кроватей и тубмочек, есть холодильник, чайник и минимальный набор посуды. Работает wi-fi. Уборка в номерах осуществляется ежедневно. На этаже разместились душевые комнаты и раздельные санузлы.

Также для удобства клиентов предусмотрены асфальтированная парковка, кафе, где вы можете отведать комплексные обеды стоимостью от 220 до 300 рублей. В этом же здании находится магазин, где можно приобрести продукты питания и различные товары первой необходимости.

Наши новости в сообществе в Viber!

Также в вашем распоряжении – дружелюбный персонал.

Вас ждут по адресу: Тайшет, улица Сибирская, 1.
Телефон: 8 (39563) 2-05-10, 8950-080-14-00.
Режим работы – круглосуточно.

Партнёрский материал.

Чисто, уютно и экономно. В Тайшете открылся первый хостел
14:58
209
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...