Мурал, посвящённый игроку сборной России по футболу, братчанину Фёдору Кудряшову появился в Братске

Мурал (большое изображение, нанесённое на стену здания), посвящённый игроку сборной России по футболу, братчанину Фёдору Кудряшову. появился в Братске. Большое изображение футболиста нанесено на торец делового центра на улице Южной. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

На изображении, которое занимает всю площадь стены, изображён сам Фёдор Кудряшов в красной форме сборной России. На заднем фоне — символы Братска: гидроэлектростанция и Мемориал Славы. В нижней части мурала нанесена надпись "Братск с тобой, Фёдор!" Мурал появился на стене в рамках рекламной кампании одной из федеральных сетей магазинов электроники и бытовой техники.

Подобные изображения, посвящённые российской сборной по футболу, нанесены на стены зданий в нескольких городах страны в преддверии Чемпионата Европы по футболу, который стартовал 12 июня. Изображения футболистов появились в Кингсеппе (Ленинградская область), Балашихе (Московская область), Владикавказе. Так поддержку выразили игрокам сборной Алексею Ионову, Георгию Джикии, и главному тренеру команды Станиславу Черчесову.

Муралы в других городах (фото sport24.ru)

На момент подготовки этого материала сборная Росси в групповом этапе Чемпионата Европы сыграла один матч против команды Бельгии. Встреча закончилась поражением россиян со счётом 0-3. Фёдор Кудряшов в матче участия не принимал. Из-за травмы, полученной за несколько дней до матча, он не вышел на поле.

Ближайший матч сборная России проведёт 16 июня против сборной Финляндии.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Мурал, посвящённый игроку сборной России по футболу, братчанину Фёдору Кудряшову появился в Братске
Источник:
16:34
207
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...