В Законодательном Собрании Приангарья состоятся публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2020 год

В Законодательном Собрании Приангарья состоятся публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2020 год. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

Публичные слушания пройдут 22-го июня 2021 года в 10:00 в зале заседаний Заксобрания региона (Иркутск, ул. Ленина, 1а).

В обсуждении проекта закона примут участие представители Заксобрания Иркутской области, Правительства и Контрольно-счетной палаты региона, органов местного самоуправления, а также представители общественности. Для участия в публичных слушаниях также приглашаются все заинтересованные лица. Возможно участие в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение: https://vks.irzs.ru/c/bzs

Организатор публичных слушаний — комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области, телефон для контактов 8 (3952) 28-67-57.

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте ЗС Иркутской области в разделе «Электронный парламент», а также на портале «Открытый бюджет Иркутской области» в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов об исполнении бюджета».

Кроме того, на портале в разделе «Финансы для граждан» будет размещена брошюра, в которой изложены основные параметры проекта закона.

Итоговый протокол публичных слушаний будет размещён на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области, а также в составе материалов к проекту закона в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов об исполнении бюджета» портала «Открытый бюджет Иркутской области».

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

В Законодательном Собрании Приангарья состоятся публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2020 год
Источник:
10:58
191
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...