Бурятский театр оперы и балета отменил гастроли в Иркутске

Бурятский академический театр оперы и балета отменил гастроли в Иркутске, не успев провести ни одного мероприятия.  

«К сожалению, вынуждены сообщить, что в условиях ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции с сегодняшнего дня все репетиции приостановлены. Это вынуждает нас отменить и запланированные гастроли в Иркутске с 29 июня по 11 июля. Здоровье сотрудников и зрителей всегда будет приоритетом. Мы будем терпеливо ждать встречи с вами в новом сезоне. Верим и надеемся, что это произойдет как можно раньше», — сообщает пресс-служба учреждения.

Ранее мы писали, что накануне губернатор Иркутской области встретился с представителями культурных учреждений региона, чтобы обсудить с ними ухудшение эпидемиологической обстановки. В связи с этим было принято решено перенести все гастрольные и выездные концерты, сохранив только местные, да и то, с заполняемость залов не более 50 процентов. Соответствующие изменения уже внесены в Указ. 

Вернуть билеты, купленные на оперу и балет, можно по месту приобретения: 

• Для возврата электронных билетов перейдите по ссылке;

• Для возврата бумажных билетов необходимо обратиться в кассу: 8(3952) 670-330).

• Если вы приобрели билеты у одного из распространителей, свяжитесь с лицом, у которого купили билет. Контактный номер по вопросам возврата билетов, приобретенных у распространителей в Иркутске: 8-914-834-38-92 (Головина Наталья Витальевна).

Бурятский театр оперы и балета отменил гастроли в Иркутске
11:14
430
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...